В классе 25 учащихся из них 2/5 девочки на сколько больше в классе мальчиков чем девочек?


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Данил.

Ответ:

В классе мальчиков на 5 больше,чем девочек.

Пошаговое объяснение:

25:5*2=5*2=10 девочек в классе

25-10=15 мальчиков в классе

15-10=5

Отвечает Назарова Рита.

Ответ:

25×2:5=10-девочек

25-10=15-мальчиков

15-10=5

Ответ:на 5 мальчиков в классе больше чем девочек