4 4/7 - 1 3/8 2 1/2-1 3/4 2 4/7:2 6/2 с объяснением пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Қабаи Даулет.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тупкин Артёмий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4. 4/7 - 1. 3/8 = 4. 32/56 - 1. 21/56 =

3. 11/56

2. 1/2 - 1. 3/4 = 2. 2/4 - 1. 3/4 = 1. 6/4

- 1. 3/4 = 3/4

2. 4/7 : 2. 6/2 = 18/7 : 10/2 = 18/7 * 2/10 = 36/70 = 18/35