СРОЧНООО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВПР 7 КЛАСС!!! НАЙДИ КОРЕНЬ УРОВНЕНИЯ 4 + 3b = -4b - 45


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Юлия.
4 + 3b = -4b - 45
3b + 4b = -45 - 4
7b = -49
b = -49 ÷ 7
b = -7

Отвечает Чарушин Никита.
4+3b=-4b-45
3b+4b=-45-4
7b=-49
b=-7