25*706+6300:18-17194=?Срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Максим.
25 × 706 + 6300 : 18 - 17194 = 806
Объяснение :
25 × 706 = 17650
6300 : 18 = 350
17650 + 350 = 18000
18000 - 17194 = 806

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:25×706+6300÷18-17194=806

Надеюсь помогла ♡☆♡☆

Пошаговое объяснение:

1.25×706=17650

2.6300÷18=350

3.17650+350=18000

4.18000-17194=806