5х+4(2-х)=2(х-5) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

x=18

Пошаговое объяснение:

5х+4(2-х)=2(х-5)

5x+8-4x=2x-10

5x-4x-2x= -10-8

-x = -18

x=18