План парка аттракцион разделили на квадраты со стороной 13м.Как изменится длинна пути из пункта А в

пункт Б,если сторону квадрата увеличить на 2 метра

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Аня.

Ответ:

увеличится на 22 метра

Пошаговое объяснение:

15 * 11 = 165м

13 * 11 = 143м

165 - 143 = 22м