-1/8-2/5= (помогите)​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Макарий.

Пошаговое объяснение:

-1/8-2/5= - 5/40-16/40= - 21/40=

= - 0,525

Отвечает Титов Илья.

Ответ:

-0, 275

ыыыыыыыыыыыыыы