Реши уравнения 60 + x = 90 = x + 20 = 70.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданова Элина.
60+x=90
X=90-60
X=30
Ответ:40.
X+20=70
X=70-20
X=50
Ответ:50.
Отвечает Shtokolova Lera.

Пошаговое объяснение:

вроде так , простите если не правильно