Магазин за 3 дня продал 1240,8 кг сахара.В первый день было продано 543 кг,во второй-в 2 раза

больше,чем в третий .Сколько килограммов сахара продано в третий день? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Екатерина.

Ответ:

1240,8-543=697,8. 697,8/3=232,6 это в третий день, 232,6×2=465,2