Скоротити дріб 20/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

20/30

 \frac{20 \div 10}{30 \div 10 }  \\  \frac{2}{30 \div 10}  \\  \\  \frac{2}{3}

Ответ: 2/3