144×2= П. 188÷2= П. 126×6= П. 249×2= П.


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:

144×2=288

188÷2= 94

126×6= 756

249×2= 498

Отвечает Руденко Алиса.

144×2=288

188÷2=94

126×6=756

249×2=498