3 5/12-(- 1 1/3)+(-4 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 5/12-(-1 1/3)=3 5/12+1 4/12=4 9/12=4 3/4

4 3/4+(-4 3/8)=4 6/8-4 3/8=3/8

Отвечает Паламарчук Віка.

Ответ:

2\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

3\frac{5}{12} + \frac{11}{3} - \frac{35}{8}

\frac{84}{24} + \frac{88}{24} - \frac{105}{24}

\frac{64}{24}

\frac{8}{3}