Помогите решить уравнение!!! пожалуйста...|х-4|+5≤4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Ответ:
нет решения.
Пошаговое объяснение:
|х-4| +5 <= (меньше или равно) 4
|х-4| <= 4 - 5
|х-4| <= -1
Решения нет.
Утверждение ложно для любого значения х, поскольку функция модуля (||) всегда положительна или равна 0
утверждениложноложложноложложложложлюбого