Расстояние от таллинна до Петербурга равно 350км от Таллинна до Праги1680км от Таллинна до Парижа

2380км.Сколько времени потребуется для преодоления этих расстояний на автобусе если скорость автобуса в среднем составляет 70 километров в час? ТЕМА ДЕЛЕНИЕ РАЗРЯДНЫХ ЧИСЕЛ

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.

Ответ:

5часов , 24 часа и 34 часа

Пошаговое объяснение:

От Таллина до Петербурга:

350:70=5(ч)

от Таллина до Праги:

1680:70=24(ч)

от Таллина до Парижа:

2380:70=34(ч)