Выполните умножение: 7/13 * 5/6 * 4/14 1) 83 13 2) 20/26 3) 5/39.4) другой ответ Срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Выдрина Елизавета.

Ответ:

3) 5/39

Пошаговое объяснение:

7/13* 5/6=35/78

35/78*5/39=5/39