(1) Выполните умножение: 20,06 : 0,01. 1) 0,2006 2) 2,006 3) 0,02006 4) другой ответ(2) Выполните

умножение: 12,5 : 1,04.1) 12,892) 13 3) 13,2 4) другой ответ(3) Решите уравнение: x : 2,2= 2,5.1) 4,5 2) 4,25 3) 4,2 4) другой ответ(4) Длина комнаты 4,1 м, а ширина 2,9 м. Найдите площадь комнаты.1) 11,89 м²2) 12,89 м²3) 13,29 м²4) другой ответ (5) Выберите наименьшее произведение. 1) 3,4 × 1, 11 2) 3,4 × 1,09 3) 1,09 × 2,09 4) 3,4 × 2,09ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.

Ответ:

1) Можно и сразу, но посчитаем - 20,06 : 0,01=20,06 *100=2006  - 4) другой ответ

2) 12,5 : 1,04 - будет меньше 12.5 - 4) другой ответ

3) x : 2,2= 2,5 (можно сразу сказать, что больше 5)

Если считать - x=2.5*2.2=5*1.1=5.5 - 4) другой ответ

4) 4.1*2.9= 4.1*3-4.1*0.1=12.3-0.41=11.89 - 1) перепроверил, чтобы не было 4). Но сразу было понятно что это меньше 12.

5) Сравнивайте попарно 1) и 2) и 4)  меньше 2) (1.09<1.11<2.09)

Осталось сравнить 2) и 3) - меньше будет 3) (2,09<3.4)

Используйте переместительный закон умножения.