Три четвертиицелой пиццы разрезали на девятьт одинаковых кусочков Во сколько раз один полученый

кусочек пиццы оказался меньше целой пиццы

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

1) 3/4:9=3/36=1/12

Ответ: в 12 раз

Пошаговое объяснение: