Две команды по спортивному ориентированию двигаются навстречу друг другу, проходя между отметками

разные дистанции, причём сложность их прохождения сильно различается, как и уровень подготовки команд. Общая длина маршрута составляет 18км.Когда команды встретились, оказалось, что первая команда прошла 10 одинаковых участков по 300 м, а вторая прошла 50 участков одинаковой длины. Участки какой длины были у второй команды? (Дай ответ в метрах!)Срочно главный мозг иди кто то ​

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Далгат.
1). 300*10:1000=3(км) - прошла первая команда.
2). 18-3=15(км) - на вторую команду.
3). 15.000:50=300(м) - длина участков второй команды.
Ответ: участки длиной 300м.