Найди значение выражения |2х+5|-7х при х=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Криницын Евгений.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

|2х+5|-7х=

2×(-6)+5×(-6)-7×(-6)=

-12-30+42=

-42+42=0

Ответ: 0