965. Вычислите 2) (-2)³-(-3)³+(-3)² помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бузмаков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) (-2)³-(-3)³+(-3)²= -8 - (-27) + 9=-8+27+9=36-8=28