Один конверт стоит 6 рублей, второй в 3 раза больше первого, а третий на 5 рублей меньше второго.

Сколько рублей стоят все три конверта вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Ваня.

37 монет

6×3=18

18+6=24

18-5=13

24+13=37

Отвечает Оловянникова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение: