Найди значения выражения b+30,при b=30,40,50,60.​


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.

Ответ:

30+30=60

40+30=70

50+30=80

60+30=90

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1)30+30=60

2)40+30=70

3)50+30=80

4)60+30=90