8/9*(-3 9/16)-4 5/6(-7/58) По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Миленская Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/9*(-3 9/16)=8/9*(-57/16)=-19/6=-3 1/6

4 5/6*(-7/58)=29/6*(-7/58)=-7/12

-3 1/6-(-7/12)=-3 2/12+7/12=-3 9/12=-3 3/4