Три двенадцатых +8 шестнадцатых=


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Дима.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{12}+\frac{8}{16} = \frac{1}{4}+\frac{2}{4}=\frac{3}{4}