16×4 35×5 438÷2 492÷6 456+379 945-657 1000-698 178+748 N2


Ответы на вопрос

Отвечает Стельмах Андрей.

Ответ:

16×4 = 64

35×5 = 175

438÷2 = 219

492÷6 = 82

456+379 = 835

945-657 = 288

1000-698 = 302

178+748 = 926

Если я не ответил не так напиши мне

Отвечает Петров Ваня.

Пошаговое объяснение:

16x4=64
15x5=75
438:2=219

492:6=82

456+379=835

945-657=288

1000-698=302

178+748=926