Пж помогите 7. вычисли, записывая вырожение столбиком

16×4,35×5,228:6,492:6,456+397,945-657,1000-698,178+748 дам 30 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Юрий.
В фото все ответы смотрите

Отвечает Аманов Куаныш.

16•4=74 35•5=175 455+397=852 945-657=288 1000-698=302 178+748=926