6. Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Один ехал со

скоростью 50 км/ч, другой - — со скоростью 70 км/ч. На сколько километров больше проехал второй автомобиль до места их встречи, если расстояние между городами 600 км? Запишите решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.

Ответ:

Первый автомобиль проехал 50 · 5 = 250 км. Второй автомобиль проехал 70 · 5 = 350 км. Следовательно, второй автомобиль проехал на 350 − 250 = 100 км больше, чем первый. Ответ: 100 км.

Отвечает Туманов Анастасий.
Ответ: 100 км
Объяснение: Удачи