1,5х+3,7=-0,8;Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

1,5х+3,7=-0,8

1,5х= -0,8-3,7

1,5х=-4,5

х= -4,5/1,5

х= -3

Пошаговое объяснение: