Помогите решить задачу "405*(803-597):6+876000:(3104-74*38+432)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:

405×(803-597)=83 430

803-597=206

405×206=83 430

6+876000÷(3104-74×38+432)

3104-74=2 034

38+432=520

2 034×520=1 057 680

6+876 000=876 006

876 006÷1 057 680=0,8282334922