ПОМОГИТЕ! РЕШИ УРОВНЕНИЕ:у+5,2=20 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шмыгина Дарья.

Ответ:

y + 5,2 = 20

у = 20 - 5,2

у =14,8

______

14,8 + 5,2 = 20