(31904-11177):7-49•25 Помогите пожалуйста, пошаговым объяснением. 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Денис.

Ответ:

(31904-11177)÷7-49×25=20727÷7-1225=2961-1225=1736