6,4 : (14,27 - 4,27)² + 100 • 0,28 : 0,1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Нухтархан Айгерім.

=6,4:10^2+100*0,28:0,1=0,064+28:0,1=0,064+280=280,064