Найди значения выражений 17×4, 24×4,70:5,72:12 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ:

×17 17×4=68 ×24. 24×4=96

70÷5=14

4. 4. 72÷12=6

___. ____

68. 96

Отвечает Шеркулов Тимур.
68
96
14
6
Вот ответ на задачу