13x-5-4x если x=7/11 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.

Решение: 13x - 5 - 4x = 9x - 5 = 9*\frac{7}{11}  - 5 = \frac{63}{11}  - 5 = 5 \frac{8}{11}  - 5 = \frac{8}{11}

Отвечает Шепель Рома.

Ответ:

8/11

Пошаговое объяснение:

13x - 5 - 4x если x = 7/11

13x - 5 - 4x = 9х - 5 = 9*7/11 - 5 = 63/11 - 5 = 5 8/11 - 5 = 8/11