-8-x=20 -10-2x=28 пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

1.  х = -28

2.  х = -19

Пошаговое объяснение:

-8-x = 20     х = -8 - 20     х = -28

-10-2x=28   2х = -10 - 28    2х = -38    х = -38/2    х = -19