Купили. 4. нотных тетради по 168 и 2 одинаковых коробки карандашей. За всю покупку заплатили 1000 .

Сколько стоит 1каробка.

Ответы на вопрос

Отвечает Решетняк Дарья.
1)168*4=672 столько стоят 4 тетради
2)1000-672=328 стоят 2 пачки карандашей
3)328:2=164 столько стоит 1 коробка карандашей
Можно лучший ответ?
Отвечает Носарева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

168 * 4 = 672  - заплатили за  4 нотные тетради

(1000 - 672) : 2 = 164 - стоит 1 коробка карандашей