Во фруктовом саду росло 56 деревьев.Яблонь было в три раза больше, чем грушь.Сколько грушь росло в

саду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Розенцвайг Даниель.

Ответ:

14 груш

Пошаговое объяснение:

56:4=14 - груш
проверяем условие
14*3=42 - яблонь
42+14=56
посчитали верно

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

56:4=14(г)

Пошаговое объяснение: