Василий написал небольшую программу и заявил, что она может угадывать числа, задуманные

Одноклассниками. Маша загадала два натуральных числа, заявила, что произведение их равно 90, и заметила, что одно из этих чисел делится на 5. А второе составное и меньше первого, и сумма этих чисел не является простым числом. Какие два числа она загадала? Укажи числа в порядке убывания. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Озёрная Дарья.

Ответ:

Маша загадала числа: 15 и 6

Пошаговое объяснение:

1.90=15×6

2.15:5=3

3. 15+6=21 (не простое число)

Отвечает Карманик Саша.

Ответ:

6, 15 (проверила на ЯКласс)