Известно что х^z=10 y^z=2 y^x=8 найдите значение х^х


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.

y^x=2^3=y^z^3=y^(z*3)
x=z*3 z=1/3x
x^z=(x^x)^1/3=10
x^x=10^3=1000