(20-4 2/5•3 3/4):9 1/3 аж СРОЧНОООООООО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.

(20-4 2/5•3 3/4):9 1/3=20-22/5•15/4:28/3=18 13/56