Как решить 56:4+2*(120:6)


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

56:4+2*(120:6)=

сначало делаем действие в скобке

=56:4+2*20=

теперь идем по порядку

= 14 + 2 * 20 = 14+ 40  = 54

полным примером выглядит так

56:4+2*(120:6) = 56:4 + 2 * 20 = 14 + 2*20 = 14 + 40 = 54

Отвечает Егоров Артём.

Ответ:

56:4+2*(120:6)=45

если не ошибаюсь