2+2+2+2+2+2+2+2+2+2+2++2+22+9+9+9+9+9+9+9+9+9+1999+500=????????


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

2 626

Пошаговое объяснение:

2+2+2+2+2+2+2+2+2+2+2++2+22+9+9+9+9+9+9+9+9+9+1999+500 =

2*12 + 22 + 9*9 + 1999 + 500 = 24 + 22 + 81 + 1999 + 500 =

46 + 81 + 2499 = 2 626