Х+(-13) =5 уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Куянов Максим.

Ответ:

х+(-13) =5

х-13 =5

х=13+5

х=18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

1) x = 18

Пошаговое объяснение:

1 - переносим (-13) в право и меняем знак

x = 5 + 13

x = 18