(m – 1,8 – p) – (1,9 – p)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

m - 3,7

Пошаговое объяснение:

(m – 1,8 – p) – (1,9 – p)​ = m - 1,8 - p - 1,9 + p = m - 3,7