Вычислите удобным способом : 0,27 + (8,98 + 5,73)


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,27+5,73=6

6+8,98=14,98

Отвечает Мирзалиева Гюльшан.

14,98

Пошаговое объяснение:

8,98+(5,73+0,27)= 8,98+6= 14,98