1.) х+3=92.)2х+5=103.) 4(х-3)=х+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпылова Цырена.

Ответ:

1.6 2.2,5 3.3.........

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

1) 9-3=6

2) 2х=10-5; 2х=5; 5:2=2,5

3) 4х-12=х+6; 4х-х=12+6; 3х=18; 18:3=6