50 БАЛЛОВ !!!!ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!(-1,14-0,96):(-4,2)+1,8*(-0,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

Ответ:

-0,04

Пошаговое объяснение:

-1,14-0,96=-2,1

-2,1:(-4,2)=0,5

1,8*(-0,3)=0,54

0,5+0,54=-0,04

Отвечает Омарова Самира.

Ответ:

-0,04

Пошаговое объяснение:

(-1,14-0,96):(-4,2)+1,8*(-0,3)​=-2,1:(-4,2)-0,54=0,5-0,54=-0,04