Слава бежал 3 мин со скоростью 200 м/мин, затем он увеличил скорость на 40 м/мин и бежал ещё 2 мин.

После этого ему осталось пробежать 120м. Сколько всего метров надо было пробежать Славе.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Кирилл.

1) 200*3=600 2)200+40=240 3) 240*2=480 4)600+480+120=1200