- (х-7) + (х-9). отдаю последние балы ради этого


Ответы на вопрос

Отвечает Жанадилова Айдана.

- (х-7) + (х-9)= -х+7+х-9=-2

Отвечает Гавриков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки:

- х + 7 + х - 9 = 7 - 9 = -2