Спростіть вираз a+(4a+ 10) -(25+a)помогите не могу решить второй день​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырёва Кристина.

Пошаговое объяснение:

a + (4a + 10) - (25 + a) = 5a + 10 - 25 - a = 5a - 15 - a = 4 a - 15

Отвечает Джаборов Сорбон.

Ответ:

a+(4a+10)-(25+a)=а+4а+10-25-а=4а-15